KONTAKT + ANFAHRT - eye square
eye square ist ein psychologisch ausgerichtetes, international tätiges full-service Marktforschungsinstitut in den Bereichen Marken-, User- und Shopper Research. Wir sind seit 19 Jahren einer der Innovationsführer in der Anwendung von technologiegestützten Methoden zu allen Fragestellungen des Digitalen. Implizite Methoden sind dabei ein zentraler Schlüssel, um ein tiefgehendes, qualitatives und quantitatives Verständnis von dem zu erhalten, was Menschen erleben und was sie wirklich antreibt.
Eye Square, Marktforschung, Full Service, Online Market Research, User Research, Shopper Research, Customer Satisfaction, Eye-Tracking, eye tracking, Usability, user experience, brand measurment, shopper research, marken forschung, implizit, verfahren, implicit,
24346
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-24346,cookies-not-set,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode-child-theme-ver-1.0,qode-theme-ver-9.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive

KONTAKT und ANFAHRT

Berlin

Berlin

eye square GmbH
Schlesische Straße 29-30
10997 Berlin

Telefon +49 30 698144-0
Fax +49 30 698144-10
eye@eye-square.com
www.eye-square.de

London

London

Gareth Tuck

Director UK

Telefon +44 77 29478753
Fax +49 30 698144-10
tuck@eye-square.com
www.eye-square.com

Seoul

Seoul

Felix Metger

International Implicit Research

Telefon +49 698144-43
Fax +49 698144-10
metger@eye-square.com
www.eye-square.kr

Tokio

Tokio

Kazuhiro Tsunetomi

Director Japan

Telefon +81 80-1085-8364
Fax +49 30 698144-10
ktsunetomi@eye-square.com
www.eye-square.jp

newyork

New York

Jeff Ephraim Bander

Director USA

Telefon +1 917 523 0007
Fax +49 30 698144-10
bander@eye-square.com
www.eye-square.com

hongkong

Hongkong

Jan van Rissenbeck

Research Consultant

Telefon +852 5244 7018
Fax +49 30 698144-10
rissenbeck@eye-square.com
www.eye-square.cn

Anfahrt

Kontaktieren Sie Uns

Ich bin interessiert an

Brand ResearchUser ResearchShopper ResearchNewsletter

Kommentar (Pflichtfeld)

Wenn Sie uns mit Hilfe der Box kontaktieren, erklären Sie sich einverstanden mit der Verarbeitung Ihrer Daten. Diese werden zur Versendung von Produktinformationen verwendet. (Pflichtfeld)